Наши события

10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

10 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

15 ноября 2016 года фитнес-клуб «Арт-Спорт» отметил юбилей - 10 лет со дня открытия!

  За эти годы тренеры клуба:

- провели 264 437 тренировок,

- научили плавать 3 140 детей,

- помогли своим подопечным сбросить  220 644 килограмм жировой массы,

- привлекли 14 991 человек к здоровому образу жизни!!!!

Праздничное оформление клуба создало «оранжевое настроение» всем гостям и подарило много положительных эмоций!!! Улыбкой гостей клуба встречали в зоне рецепции, украшенной вазами с апельсинами. Апельсины были выбраны символом праздника не случайно, ведь они олицетворяют свежесть, энергию и солнечное настроение, все это присуще фитнес-клубу «Арт-Спорт».

Днем в клубе собрались самые маленькие посетители, которым показали праздничную интерактивную сказку «Винни-Пух и пчелы».  Ребята были счастливы увидеть любимых героев и поучаствовать в конкурсах.  После сказки маленькие зрители и их родители, гости и члены клуба  собрались на 3 этаже, где их ждали фуршет и праздничный концерт, посвященный 10-му юбилею фитнес-клуба «Арт-Спорт»!

Прозвучали фанфары, и началось представление.  Бессменный управляющий фитнес-клуба Евгений Шатров поздравил всех присутствующих и представил зрителям фильм «10 лет с Вами!», специально подготовленный к юбилейному вечеру командой клуба.

Концерт собрал в себя все лучшие и интересные номера за 10 лет!  Фитнес эксперты Игорь Веснин и Андрей Яшуткин умело продемонстрировали навыки рукопашного боя и самообороны; тренеры по йоге Владислав Ефимов и Сталина Чеснокова  поразили всех красотой и грацией своих выступлений; тренер по боксу Роман Волков провел показательный бой со своим учеником Алексеем Ананьевым, призером Кубка Москвы по боксу; волшебное шоу мыльных пузырей  от рекордсменов Книги Рекордов Гиннеса и давних друзей клуба Сергея и Светланы Чуйко вызвало восторг не только у детей, но и у взрослых.  Не остались без внимания и оваций выступления приглашенных гостей: Валерия Черновского из телепроекта «Танцы» и Александра Постоленко солиста группы «NEW Самоцветы» и участника  телепроекта «Голос».

В завершении вечера все желающие отведали чудо здоровой кухни - праздничный торт! Незабываемым завершением праздника было потрясающее зрелище – красочный салют в честь 10-летия фитнес-клуба!

Команда фитнес-клуба «Арт-Спорт» благодарит всех принявших участие в подготовке и проведении концерта и, конечно, членов и гостей клуба, разделивших с нами наш праздник!

Наша команда 10 лет воплощает Ваши мечты! Удачных тренировок, веселого «оранжевого» настроения и крепкого Вам здоровья! 

 

бассейн_3х6метров_10лет.jpg