Наши события

НЕДЕЛЯ ЗОЖ

НЕДЕЛЯ ЗОЖ

C 3 по 9 апреля фитнес-клуб "Арт-Спорт" встречал гостей ярким «зеленым» оформлением, это была "Неделя ЗОЖ"! Все желающие смогли принять участие в открытых уроках, посетить мастер-классы, послушать познавательные лекции и попробовать ЗОЖ-меню.

Открытые уроки по боксу с новым тренером Максимом Шулениным вызвали большой интерес, как у взрослых, так и у детей.

Презентовали новое инновационное направление  групповых программ в бассейне на аква-матах. Это оборудование только появилось на российском рынке и уже представлено в нашем фитнес-клубе «Арт-Спорт».

Для детей были организованы мастер-классы по приготовлению пиццы и твороженного печенья в ресторане фитнес-клуба, а в залах групповых программ и бассейне проходили эстафеты.

Главной образовательной частью недели были семинары от ведущих тренеров тренажерного зала фитнес-клуба «Арт-Спорт»: Виктории Барыковой и Александра Козик. На семинаре Виктории можно было узнать о тонкостях женской тренировки, правильном и сбалансированном питании, пищевых добавках, жиросжигателях и многом другом. Семинар Александра раскрыл три основных компонента удачной тренировки. Подарком для слушателей было выступление  победителя первого конкурса «Эволюция Тела» - Сергея Чуйко. Аудитория имела возможность задать Сергею интересующие вопросы и узнать, как он смог достичь победного  результата.

Любители функционального тренинга смогли посетить уроки по TRX и CROSSFIT. 6 апреля успешно прошли соревнования по направлению CROSSFIT и турнир по настольному теннису. В соревнованиях CROSSFIT  приняли участие  не только завсегдатаи, но и новички. В финале победителям были вручены медали и подарки. Призерами в женском зачете стали:

1 место: Ирина Данильцева

2 место: Анастасия Мельник

3 место: Оксана Власова.

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:

1 место: Артем Курчавый

2 место: Альберт Науметов

3 место: Дмитрий Андреев.

Победителями турнира по теннису стали среди мужчин стали:

1 место: Валентин Нестеренко

2 место: Григорий Звездичев

3 место: Станислав Рогалиньский

Среди женщин:

1 место: Елена Васильева

2 место: Юлия Каменская

3 место: Таисия Федулова

Мы запомнили эту свежую и насыщенную неделю в честь Международного дня здоровья. Приглашаем всех желающих на занятия в фитнес-клуб «Арт-Спорт». Мы научим вас быть здоровыми и красивыми!