Наши события

ДНИ ФИТНЕС-ЗНАНИЙ

ДНИ ФИТНЕС-ЗНАНИЙ

В фитнес-клубе «Арт-Спорт» прошли Дни Фитнес-Знаний!

Встречали гостей и членов клуба очаровательные девушки фитнес-консультанты в школьной форме времен СССР, подчеркивая не только начало фитнес сезона, но и начало сезона получения знаний!

Все мероприятия в эти дни были направлены на обучение и получение новой полезной информации о фитнесе. В программе этих дней были обучающие семинары от тренеров фитнес-клуба «Арт-Спорт» Виктории Барыковой и Анастасии Марьяновой о правилах питания, особенностях женской тренировки и правилах тренировочного процесса.

Основные групповые направления фитнес-клуба были открытыми уроками, где члены и гости клуба могли попробовать новые направления фитнеса. Занятия «Кроссфит» и соревнования проводил тренер-эксперт Игорь Веснин. В соревнованиях Анастасия Мельник заняла 1 место, в мужском заходе места распределились следующим образом:

1 место Артем Варнавин
2 место Дмитрий Андреев
3 место Михаил Игнатов.

Открытые уроки TRX вели VIP-тренер Дмитрий Чесноков и мастер-тренер Михаил Медалев.  В бассейне проходили занятия на нестабильных платформах AQQUA MAT.

Для детей были организованы открытые уроки по дзю-до, ЛФК, боксу, танцам и плаванию.

Подведен итог конкурса рисунка, посвященный Дню Города Москвы – «С Днем Рождения, любимый город!». Среди участников были выбраны победители разной возрастной категории:

4-6 лет:

1 место - Софья Никулина
2 место - Софья Ефимова
3 место - Илья Милюков

7-9 лет:

1 место - Аделина Зайнутдинова
2 место - Диана Мисриханова
3 место - Елизавета Бурахович

10-14 лет:

1 место - Тимур Гулиев
2 место - Маргарита Граматина
3 место - Анна Бабкина. Поздравляем юных художников.

Все смогли почерпнуть для себя новую информацию о фитнесе и уже начали ее использовать на занятиях в АРТ-СПОРТ!

20170901_113737.jpg

а3_дни фитнес-знанинй_маленький.jpg