Наши события

Hallowen в "Арт-Спорт"

Hallowen в "Арт-Спорт"

28 октября в фитнес-клубе "Арт-Спорт" прошел день "АДСКОГО ФИТНЕСА" приуроченный к празднику "HALLOWEEN"!

Программа мероприятия была УЖАСНО насыщенной и СТРАШНО интересной с 7:00 до 2:00.

Гости и члены клуба попали в сказочный мир "доброго ужаса". При въезде на территорию клуба посетителей встречал безмолвный страж и символ праздника - чучело Хэллоу Джека с тыквой вместо головы и зловещим взглядом! 

Сделав первые шаги в клубе, необходимо было пройти через милую  ВЕДЬМОЧКУ, над которой в воздухе зависла не однозначная надпись "Добро пожаловать в адский фитнес". Находясь во власти чар наших демонов продаж многие гости "ПРОДАЛИ ДУШУ ЗА ФИТНЕС". 

Следуя традициям праздника "кровавые" бармены и повара досыта накормили всех гостей чудесными лакомствами - "ведьмины пальцы", "свежая кровь", "кровавый стейк от мясника", "Фонарь Джека" и много других сытных блюд из специального "HALLOWEEN МЕНЮ".

Надо было набраться смелости, чтобы пройти сквозь лестничный лабиринт с привидениями "зловещего" ФИТНЕС ЗАМКА АРТ-СПОРТ. "Фитнес Нечисть" подготовила много коварных испытаний - на третьем уровне гостей ждала  проверка "АДСКИМ БЕРПИ", жаркая битва определила лучших «МОНСТРОВ ВЫНОСЛИВОСТИ»!

Наши маленькие посетители могли проявить свою смелость и стать частью "доброго ужаса". Каждому малышу был нанесен аквагрим "ужасного героя". Маленькие посетители приняли участие в интерактивной сказке "Чёрт и Ведьма" и с успехом прошли все испытания. Дети были в восторге от возможности попугать всех, кто встречался на пути и получить за это "сладкий выкуп". Собрав целую "миску страха" и сладостей начали "сладкий пир"!

На мастер-классе "ЙОГА ПРИЗРАКОВ" при флуоресцентном свете с использованием специального оборудования в прямом смысле летали, где каждый посетитель превратился в белого призрака. Самые отчаянные  дошли до "водного испытания" ФИТНЕС ЗАМКА АРТ-СПОРТ и участвовали в зажигательном мастер классе настоящей мумии "Aqua Mummy". В течение часа свет был поглощён тьмой и лишь вода превратилась в волшебную светящуюся субстанцию...

Ровно в ПОЛНОЧЬ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ужасное – СРАШНЫЙ ФИТНЕС КВЕСТ! Смельчаков оказалось много и они приняли участие в разгадках тайны ФИТНЕС ЗАМКА АРТ-СПОРТ, чтобы изгнать зловещее приведение, которое поселилось здесь! Участникам должны были пройти 15 испытаний в полусумраке, разгадывая загадки и проходя этап за этапом! Более 1,5 часов ушло на прохождение фитнес-квеста. Все закончилось разгадкой тайного заклинания и изгнания злобного приведения из ЗАМКА АРТ-СПОРТ! Каждый участник фитнес-квеста получил в подарок 5000 рублей для использования на любые услуги фитнес-клуба АРТ-СПОРТ!

До 2 часов ночи двери фитнес-клуба были открыты и стояла целая очередь к «ДЕМОНАМ ПРОДАЖ», мы уверены, что каждый смог «ПРОДАТЬ ДУШУ ЗА ФИТНЕС» и получить свою «АДСКУЮ ФИТНЕС КАРТУ»

Команда фитнес-клуба "Арт-Спорт" благодарит всех участников праздника: сотрудников и гостей клуба. В этот день было очень много позитива и по настоящему УЖАСНО хорошего настроения!