Наши события

День физкультурника 11 августа

День физкультурника 11 августа

11 августа в фитнес-клубе «Арт-Спорт»  были проведены  4 мастер-класса,  приуроченные к Дню Физкультурника. Четыре совершенно разные программы, принять участие в которых мог любой желающий!


Smart тренировка.
Занятие в тренажерном зале проводил мастер-тренер фитнес клуба Сергей Якубов. На нем были разобраны упражнения для ног, плеч, спины, грудных мышц и мышц пресса, которые каждый может выполнять в домашних условиях, как с минимальным спортивным инвентарём, так и без него. Тренер продемонстрировал верное выполнение упражнений, а затем корректировал технику участников.


Open Air тренировка
Тренировка в парке «Ангарские Пруды» была проведена эксперт-тренером  Викторией Барыковой и мастер-тренером Сергеем Якубовым. Тренировочные программы для мужчин и женщин различались. Для женской аудитории была проведена круговая тренировка, в которую входили упражнения для ног, рук и пресса.  Для мужской аудитории была проведена тренировка, преимущественно  состоящая из упражнений на мышцы верхней части тела. После часовой тренировки все участники мероприятия вернулись в клуб, где их уже ждал вкусный компот от нашего фитнес-ресторана.


Fitness Mix
Программа состояла из шести мастер-классов длительностью 20 минут каждый:  Йога, Zumba, Body Stretch, Power Training, Belly Dance и Здоровый Позвоночник.  Любой желающий смог познакомиться с данными фитнес-направлениями и инструкторами, а также попробовать себя в каждом из них.


Aqua Fitness Mix
Аналогично Fitness Mix были подобраны 4 фитнес-направления в бассейне —  Aqua Abd&Back, Aqua Fight, Aqua Interval, Aqua Fittness Mat и проведена командная эстафета. 
Мы благодарим всех участников мероприятия, которые провели День Физкультурника вместе с нами! Ждем вас на тренировках в  фитнес-клубе «Арт-Спорт»! 

29.jpg

20.jpg

7.jpg

IMG_7701.JPG

IMG_7732.JPG

AuVf7lVgisM.jpg