Наши события

Дни фитнес-знаний в Арт-Спорт! Пришло время учиться!

Дни фитнес-знаний в Арт-Спорт! Пришло время учиться!

Завершились «Дни фитнес-знаний» в фитнес-клубе «Арт-Спорт». 10 насыщенных дней, совместивших в себе начало фитнес-сезона и начало учебного года. За это время в фитнес-клубе было проведено огромное количество открытых уроков, соревнований, семинаров и мастер-классов, в которых участвовало более 250 человек!

На семинарах «Польза массажа при тренировках», «Мифы фитнеса» и «Крепкий орешек» посетители смогли пополнить свои знания для увеличения эффективности и пользы от занятий фитнесом. 
В соревнования по настольному теннису, кроссфиту и плаванию были определены сильнейшие. Поздравляем победителей, призеров и всех участников. Приглашаем всех на будущие состязания, чтобы показать свой лучший результат!

Более 30 проведенных открытых уроков позволили всем участникам попробовать новые для себя фитнес направления! 
Для юных посетителей были проведены отдельные мероприятия и конкурсы – детская эстафета в бассейне, интерактивная программа «Спортландия» и конкурс рисунка. Абсолютно все участники получили сладкие призы!

Благодарим всех участников «Дней фитнес-знаний», и ждём на следующих мероприятиях фитнес-клуба «Арт-Спорт»! Тренируйтесь вместе с лучшими!

DOyb741Onlw.jpg

DSCF4587.JPG

DSCF4646_.jpg

DSCF4742.JPG

DSCF4956.JPG

DSCF5006.JPG

WhatsApp Image 2018-09-04 at 21.46.32.jpeg

WhatsApp Image 2018-09-07 at 13.02.03.jpeg

zdpZFV7_VQY.jpg

кроссфит.jpg