Наши события

НОВОГОДНИЕ ФИТНЕС-ДНИ

НОВОГОДНИЕ ФИТНЕС-ДНИ

Подошли к завершению новогодние фитнес-дни в фитнес-клубе "Арт-Спорт". Чуть меньше месяца все члены клуба могли наслаждаться бесплатными посещениями групповых программ и интересными мероприятиями. Впервые за 10 лет в эти дни были проведены соревнования по CROSSFIT. Участники парами проходили последовательные испытания на время. После прохождения все получили памятные подарки, а победители тяжелые красивые медали и групповые занятия по CROSSFIT в подарок!

Для всех маленьких зрителей проводилось интерактивное представление с участием инструкторов в костюмах Деда Мороза, Снегурочки и лесных зверей, которые раздавали ребятам подарки.

Мероприятия в бассейне: водное поло, соревнования среди взрослых и детей прошли успешно и зрелищно, а турнир по настольному теннису отличился накалом эмоций игроков.

Серия мастер-классов для молодых поварят от ресторана получила много положительных откликов. Три разных мастер-класса предлагалось ребятам, они пекли пиццу в виде новогодней елки, лепили печенье и украшали разноцветной глазурью пряники.

В течение декабря мы завершали 2 проекта "Эволюция тела" и "ГФО". Торжественно наградив победителей конкурса "Эволюция тела", мы вручили всем кто сдал нормативы их заслуженные значки.

Так прошли новогодние фитнес-дни в фитнес-клубе "Арт-Спорт" - весело, красочно и тепло. С новым годом!